Вырази в указаных единицах в минутах. 7 час 23 мин. 3 сек

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:25
    0
    7 час 23 мин=420+23=443 мин

    3 сек = 3/60 мин=1/20 мин
  2. 8 апреля, 11:56
    0
    7*60=420 мин в 7 ч

    420+23=443 мин 3 с