Халява! Кто быстрее и правильно решит! Сколько будет: 1) 8*8 + (-2) ; 2) 3 * (-8) + 2 3) 8*8 - (-2)

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:19
    0
    1) 8*8 + (-2) = 62

    8*8=64

    64 + (-2) = 62

    2) 3 * (-8) + 23) 8*8 - (-2) = 66

    3 * (- 8) = 24

    24 + 23=47

    8*8 = 64

    64 - (-2) = 66

    Удачи!
  2. 20 декабря, 13:24
    0
    8 * 8 + (- 2) = 64 - 2 = 62

    3 * (- 8) + 2 = - 24 + 2 = - 22

    8 * 8 - (- 2) = 64 + 2 = 66