Реши уравнение x-3 3/7=6 5/14 числа 3/7 и 5/14 в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:56
    0
    x-3 3/7=6 5/14

    х=6 5/14 + 3 3/7

    х=9 11/14
  2. 2 ноября, 19:45
    0
    Х - 3 3/7 = 6 5/14

    х = 3 3/7 + 6 5/14

    х = 24/7 + 89/14

    х = 48/14 + 89/14

    х = 137/14

    х = 9 11/14