Помогите решить уравнение (x-18,2) + 0,31=4,9

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:37
    -1
    (х-18,2) + 0,31=4,9

    х-18,2=4,9-0,31

    х=4,59+18,2

    х=22,79