Как сделать? Востановите равенство, вставив пропущенное число (59,60)

б) ... - 51+51=76

г) 56 - ... + ... = 56

е) ( ... + 16) - 16=47

з) (72 + ...) - ... = 72

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:43
    0
    1) 76-51+51=75

    2) 56-56+56=56

    3) (15+16) - 16=47

    4) (72+72) - 72=72