Помогите решить 1 дм 6 см*20 мм*3 см = ... см2

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:48
    0
    20 мм=2 см

    1 дм6 см=16 см

    16 см*2 см*3 см=9 дм. 6 см

    1) 16*2=32 (см)

    2) 32*3=96 (см)

    Там не может получиться см в квадрате.

    Надеюсь помогла))