1/4 от 8 кг

1/10 от 30 кг

3/4 от 12 ч

2/5 от 20 см

1/2 от м

3/4 от кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:56
    0
    1/4 от 8 кг 8 : 4 * 1 = 2 кг

    1/10 от 30 кг 30 : 10 * 1 = 3 кг

    3/4 от 12 ч 12 : 4 * 3 = 9 ч

    2/5 от 20 см 20 : 5 * 2 = 8 см

    1/2 от м 100 см: 2 * 1 = 50 см

    3/4 от кг 1000 г: 4 * 3 = 750 г