Даша и Маша проплывают грядку за 12 минут, а одна Маша - за 20 минут. За сколько минут пропалывает грядку одна Даша? Помогите, я пропустил тему по болезни и дали к. р. на дом хелп!

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:44
    0
    1) 1:20=1/20 - такую часть грядки пропалывает одна одна Маша за 1 мин.

    дальше не помню ... попробуй тему почитать, может поймёшь ...
  2. 15 февраля, 23:13
    0
    1) 20-12=8 (мин)

    Ответ: За 8 мин Даша проалывает грядку одна