Найдите производную функции

1) sin x + 0.5sin 2x

2) 3+2x/x-2 и вычислите f' (1)

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:09
    0
    2) f' (x) = (3+2x/x-2) = (3) ' + (2x/x-2) ' = (2 (x-2) - 2x) / (x-2) ^2

    f' (1) = (2 (1-2) - 2*1) / (1-2) ^2=-4