Какуе растояние преодолеет автомобиль за 0.25 часов, если его скорость равна 72 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:10
    0
    S = V * t

    S = 72 * 0,25 = 18 км
  2. 21 февраля, 16:03
    0
    Расстояние=скорость*время.

    0.25*72=18 км.

    Ответ: 18 км.

    изи)) 00