В 3 коробках по 10 зефирин. Маша взяла из каждой по 2 зефирины, а Петя - по 4. Сколько всего зефирин осталось

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:49
    0
    30-3 * (2+4) = 30-18=12 ост