На доске записаны 5 последовательных натуральных чисел сумма их составляет 65. Какие цифры записаны?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:41
    0
    11+12+13+14+15=65

    11+14=25

    12+13=25

    25+25=50

    50+15=65