Найти наибольшее из чисел 2 а1, 3 а2, 4 а3, ..., 9 а8. матлаб

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:40
    0
    9 а8>4 а3>3 а2>2 а1

    Ответ: 9 а8 наибольшее число

    Возмемь, например, за а 1

    9*1*8=72

    4*1*3=12

    3*1*2=6

    2*1*1=2
  2. 21 декабря, 21:57
    0
    Ответ: 9 а8

    Если что-то не так пиши.