X+120=4000:5 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:09
    0
    Х+120=800

    х=800-120

    х=680
  2. 17 января, 17:14
    0
    х+120=4000:5

    х+120=800

    х=800-120

    х=680

    Отв. 680