12 + (28-у) раскрой скобки и упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:46
    0
    12+28-у=40-у Должно быть так
  2. 27 июня, 10:33
    0
    12 + (28-y) = 12+28-y = 40-y.