Одна сторона треугольника = 16 см, вторая на 3 см длиннее, а третья на 3 см короче. Чему = периметр треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:31
    0
    16+3=19

    16-3=13

    16+19+13=48