В одной бочке 720 литров молока, во второй 600 литров. из второй бочки выйдет на 3 ящика меньше бутылок с молоком. сколько ящиков с бутылками получится из второй бочки?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:12
    0
    720 - 600 = 120

    120 / 3 = 40

    600 / 40 = 15