Найдите значения выражения - 0,7 * (-10) ^4-5 * (-10) ^3-32

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:37
    0
    -0,7 * (-10) ⁴-5 * (-10) ³-32=-0,7*10000-5 * (-1000) - 32=-7000+5000-32=2032