5487+x = 603000x * (43 + 25) = 272

Уравнение с двумя знаками равняется как такое решать, впервые столкнулись

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:49
    0
    5487x=25929000x+15075000=272

    25929000x-5487x=272-15075000

    25923513x=-15074728
  2. 12 июля, 05:58
    0
    5487+х=25929000 х+15075000=272

    смотри, если 5487+х=272, тогда мы модем запросто найти значение "х"

    х = - 5215

    Ответ {-5215}