Дан квадрат 4 на 4. Миша раскрасил 3/4 квадрата, что составило 33 клеток. Из скольки клеток состоит данный квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:25
    0
    33*4:3=44 клет.

    ответ44 кл
  2. 21 декабря, 08:46
    0
    33:3=11 (к) - 1/4 квадрата

    11*4=44 (к) - весь квадрат.

    Ответ: квадрат состоит из 44 клеток