Из коробки взяли и повесили на ёлку сначала 8 шаров, потом ещё 7 шаров. На сколько стало меньше шаров в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:58
    0
    1) 7+8=15 (ш.)

    Ответ: На 15 шаров
  2. 25 марта, 07:02
    0
    7+8=15.

    Ответ: на 15 шаров меньше