7*X=420 x:5=150 X*3=720 решите уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:28
    0
    Х=420/7=60

    х=150*5=750

    х=720/3=240
  2. 9 ноября, 14:09
    0
    Х=420:7 х=60;

    х=150*5. х=750;

    х=720:3 х=240