1) (-2) ∗ (-5) ∗ (-3) + (-5) ∗ (-7) =

а) - 35 б) - 5 в) 5 г) 0

2) - 15:5+25: (-5) =

а) - 8 б) - 2 в) 5 г) 7

3) если а=3 и b = - 7; тогда 2 а+3b=

a) 15 б) - 15 в) 20 г) 21

Сколько отрицательных целых корней имеет - 1⩽ x ⩽ 3.5 неравенство?

а) 4 б) 3 в) 2 г) 1

Сумма натурального числа 22 - это 23. Чему равно их произведение?

а) 2 б) 1 в) 22 г) невозможно установить.

Если a, b и c последующие целые числа, тогда следующие числа обязательно четные:

а) а+b+c б) аbc в) а+b+c-1 г) a+b-c

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:09
    0
    1) - 30+35=5

    2) - 3-5=-8

    3) 2*3+3 * (-7) = 6-21=-15

    4) - 1<=x<=3,5 х=-1 - 1 корень

    5) 1+22=23 1*22=22

    6) а*в*с=чётное