Из молока получаеться 10% сливок сколько сливок получается из 32,8 литр молоко. из 58.7 литра молока.

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:00
    0
    1) 32,8*10:100=3,28 (л) - сливок из 32,8 литров молока

    2) 58,7*10:100=5,87 (л) - сливок из 58,7 литров молока

    Ответ: 1) 3,28; 2) 5,87
  2. 16 апреля, 02:49
    0
    32,8 * 0,1 = 3,28

    58,7 * 0,1 = 5,87