Найди ошибки и запиши верное решение.

37:7=5 (ост. 2) 23:4=5 (ост. 2)

19:3=5 (ост. 4) 57:9=6 (ост. 1)

47:5=9 (ост. 1) 49:3=15 (ост. 4)

65:9=7 (ост. 2) 78:8=9 (ост. 5)

Прошу помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:21
    0
    19:3=6 (1)

    47:5=9 (2)

    23:4=5 (3)

    57:9=6 (3)

    49:3=16 (1)

    78:8=9 (6)