Родители Наили и Соны Каждый день дают девочкам в школу деньги девочки решили немного сэкономить Чтобы купить подружкам подарки за один день Наиля сэкономила 10 копеек а Сона 15 копеек сколько денег накопят к девочки за 5 дней родить

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:56
    0
    15+10=25

    25•5=125

    Ответ: 125 копеек
  2. 12 января, 02:18
    0
    1) 10+15=25 (коп.) - экономят в день девочки.

    2) 25*5=125 (коп.)

    Ответ: 1 рубль 25 копеек сэкономят девочки за 5 дней.