22,9 * у - 0,49 + 2,1 * у = 12,01

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:33
    0
    22,9*у-0,49+2,1*у=12,01

    22,9*у+2,1*у = 12,01+0,49

    25 у=12,5

    у=12,5/25

    у=0,5
  2. 3 июня, 16:59
    0
    22,9*y-0,49+2,1*y=12,01

    22,9y-0,49+2,1y=12,01

    25y=12,01+0,49

    25y=12,5

    y=12,5:25

    y=0,5