Найдите делимое m, если m:15=14 (ост. 14)

Найдите лелитель n, если 785:n=24 (ост. 17)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:31
    0
    1) m:15=14 (ост. 14)

    15*14+14=224

    Ответ: m=224

    2) 785:n=24 (ост. 17)

    785:24-17=32

    Ответ: n=32