Нужна помощь решить вот тема функции

f (x) = x+1:2=-3 Нужно найти х.

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:00
    0
    х = - 3-0,5=-3,5 вроде так
  2. 26 марта, 08:08
    0
    просто подставляешь и считаешь

    x+1:2=-3

    x=-3 1/2