Сколько будет 2-4+3-6-7

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:39
    0
    2-4+3-6-7 = 2-1-13=2-14 = - 12
  2. 6 февраля, 06:54
    0
    4 будет наверное, но я не уверена