Начертиь

квадрат периметр которого равен 16 метров затем дополни этот квадрата прямоугольника с периметром 20 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:04
    0
    16:4=4 (см) - каждая сторона квадрата

    Р=20

    а=4 см

    будет Р = (6+4) * 2=20 см