3 в-6 степени умножить на 9 разделить на 3 в - 5 степени

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:48
    0
    3^-6*9/3^-5=3^-6*3^2/3^-5=3^-6+2 - (-5) = 3^-4+5=3^1=3