125+40+105 решите правильно

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:47
    0
    125+40+105=270

    1. 125+40=165

    2. 165+105=270
  2. 18 июня, 11:25
    0
    125+40+105 = 270

    ответ