Упростить и решить: 4 х-3 а-5 х+4 а. Если а=-0,27 х=0,07

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:40
    0
    4 х-3 а-5 х+4 а

    -х+а

    Если а=-0,27, х=0,07, то - 0,27+0,07=

    =-0,2
  2. 15 мая, 01:51
    0
    =-x+a=-0.07-0.27=-3.4