На какое число нужно умножить46, чтобы получилось разность чисел 100 и8? сочтавье уровнение и решите

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:30
    0
    46 х=100-8

    46 х=92

    х=92:46

    х=2
  2. 7 марта, 09:33
    0
    46*X=100-8

    46X=92

    X=92:46

    X=2

    X - число на которое надо умножить 46, чтобы получилось 100-8=92