Скорость слона 40 км/ч он прошел 20 км найти время

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:54
    0
    T=s/u

    T=20/40 = 1/2 часов

    Как то так
  2. 8 июня, 17:11
    0
    30 минут

    20 км: 40 км. час = 0,5 часа = 30 мин