За две недели тротуарной плиткой было уложено площадь в 10,6 м в квадрате. за первую неделю тротуарной плиткой было уложено 47% всей площади тротуара, Какова площадь тротуара?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:54
    0
    10,6/100*47=0,106*47=4,982 (кв. м) - площадь

    тротуара, выложенная за первую неделю.

    Ответ: 4,982 кв. м.