2 (x-1) + (2x+8) = 4 (2x+6) + 8

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:21
    0
    2x-2+2x+8=8x+24+8

    4x+6=8x+32

    4x-8x=32-6

    -4x=26

    x=26: (-4)

    x=-6,5