Было-4000 р

Стало-2560 р

На сколько %снизилась?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:41
    0
    4 к р-100%

    узнаем 1%

    4000:100=40 р (1%)

    2560:40=64%

    100-64=36%

    ответ 36%
  2. 13 декабря, 06:01
    0
    4000-2560=1440

    1440:4000*100=36%