Длина 25 см ширина 17.5 см. толщина 1.3 см. Надо каждую перевести в ММ. СМ. ДМ. М

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:38
    0
    25 см=250 мм, 2 дм 5 см, 0,4 м.

    17.5 см=175 мм, 17 см 5 мм, 1 дм 7.5 см.

    1.3 см=1 см 3 мм, 13 мм.
  2. 18 марта, 03:03
    0
    1) 25 см

    1 см = 10 мм, значит, 25 см = 25*10=250 мм

    1 дм = 10 см, значит, 25 см = 25/10=2,5 дм

    1 м = 100 см, значит, 25 см = 25/100=0,25 м

    Дальше аналогично