Выполните вычитание:

- 8 целых пять двенадцатых - (- 7 целых тринадцать пятнадцатых)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:28
    0
    -8 5/12 - (-7 13/15) = - 8 25/60+7 52/60=-7 85/60+7 52/60=-33/60=-11/30