Наставник учителя сделал работу за 6 часов. Учитель эту работу, от времени исполневшего наставника сделает за 2/3 часа. Наставник после 2 часов работы, оставшуюся часть исполнили вместе с учителем. они оставшуюся часть за сколько времени исполнили?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:51
    0
    T1=6 ч 1/6+1/4=1/3=1:1/3=3 ч

    t2=6*2/3=4 ч 3-2=1 ч

    T=?