Как разделить столбиком 29 разделить на 4 и 45 / 8 и 35 / 33 / 5 и как расписать столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:50
    0
    29/4

    берём по 7

    29-28=1

    если мы поставим целые, то 7,

    10/4

    =2 это 7,2

    1 остаток

    или модно записать 7,25

    45:8

    берём по 5

    45-40=5

    целое

    5,

    ответ 5,625

    35/33=0,06

    35/3=11,66