1) Сколько будет 24 корня из 2 делить на корень из 3

2) сколько будет 24 умножить на корень из 2 делить на 2 и разделить на корень из 3 делить на 2

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:28
    0
    (24√2) / √3 = (√24² * 2) / (√3) = (√1152) / (√3) = √384=√ (64*6) = 8√6

    (24 * √2/2) / (√3/2) = (12√2) * 2/√3=24√2 / √3=8√6