Найдите значение выражения 290290:29+15 * (73-65) : 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:24
    -1
    1) 73-65=8

    2) 290290:29=10010

    3) 15*8=120

    4) 120:5=24

    5) 10010+24=10034