371*50-8 * (42*100-616*4)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:15
    0
    =4662

    ...
  2. 4 декабря, 12:28
    0
    1) 371*50=18550

    2) 42*100=4200

    3) 616*4=2464

    4) 4200-2464=1736

    5) 1736*8=13888

    6) 18550-13888=4662

    Ответ: 4662