Числа 3,2,4,5 увеличчьте на 8 а затем в 8 раз

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:18
    0
    3+8=11*8=88

    2+8=10*8=80

    4+8=12*8=96

    5+8=13*8=104