A/5 с-a^2+25c^2/5ac+5c-a/a при а = 89, с = 34

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 06:28
    0
    (a-8b) (a+8b) / a² * a / (a+8b) = (a-8b) / a = (8√5-64√5) / 8√5=-56√5/8√5=-7