Определите радиус круга, площадь которого равна:

2,5434 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:58
    0
    R^2=S/n

    r^2=2,5434/3,14=0,81=0,9
  2. 2 апреля, 01:30
    0
    S = πr²

    r² = S/π = 2.5434/3.14 = 0,81

    r = 0,9 (см)