Сколько литров составляет 0,8 части от 0,05 м в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:36
    0
    0,05*0,8=0,04 (м^3)

    0.04 м^3 = 40 литров
  2. 13 мая, 08:06
    0
    1 м³=1000 дм³=1000 л

    0,05 м³·1000=50 л

    50 л·0,8 = 40 литров